Выражаю искреннюю благодарность и признательность бригаде № 5 скорой помощи (дата вызова
05.04.2023 г. Иваново, ул. Герцена д. 6) и лично фельдшеру Шалаевой Надежде Викторовне и фельдшеру Балакиреву Кириллу Анатольевичу за оказание своевременной и квалифицированной помощи моей маме Исаковой Н.Н. Приехали быстро, были вежливы, заботливы и участливы. Фельдшер Шалаева Надежда Викторовна объяснила все доступно. Огромное спасибо за профессионализм и чуткое, доброе, человечное отношение к пациентам. Вы правильно выбрали профессию. Очень хочется, чтобы как много больше было таких грамотных и человечных профессионалов, знающих свое дело. СПАСИБО!!!
Прошу выразить им благодарность с занесением в личное дело и поощрить материально.
Также хочу поблагодарить водителя скорой помощи (к сожалению не спросили как его зовут) за оказанную помощь и быструю доставку в стационар.
Одновременно с этим, выражаю благодарность всем врачам скорой помощи, которые так же ответственно и добросовестно относятся к своей работе!
Дата вызова:
05.04.2023
Кто вызывал?:
Гущина С.Б.
Город, адрес:
г. Иваново, ул. Герцена д. 6
№ бригады, подстанции:
бригада № 5 г.Иваново